Albert Oehlen *
(Krefeld, Deutschland 1954 geb.) Sternzeichen Krebs, handsigniert: A. Oehlen, datiert: (19)85, Siebdruck in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 30 cm, Blattgröße ca. 54,5 x 40 cm, WVZ Griffelkunst Editionsverzeichnis 238 A 3
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:58
- Startpreis:
Albert Oehlen *
Datum: | 08.06.2021 - 13:58 |