Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Begegnung einer nackten Dame mit einem Huhn, signiert und datiert: Wulz 1967, Gouache auf festem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:27
EUR 190,-
- Startpreis:
Erich Wulz *
Datum: | 08.06.2021 - 13:27 |
Startpreis: