Patrick Böhm *
(Amstetten 1990 geb.) A devil in a midnight mess, signiert: Böhm, datiert: (20)21., rückseitig signiert, datiert und betitelt, Farbkreide auf Papier, ca. 48 x 64 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:34
- Startpreis:
Patrick Böhm *
Datum: | 08.06.2021 - 13:34 |