Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Dorfansicht, signiert: Fr Zülow, datiert: (19)55, Kleistertechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 39 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:58
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Franz von Zülow *
Datum: | 08.06.2021 - 13:58 |