Franz Demel
(Wien 1878-1947) Interieur, signiert: F. Demel, Öl auf festem Karton, ca. 43 x 32 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:08
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Franz Demel
Datum: | 08.06.2021 - 13:08 |
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- Großer zehnflammiger Luster, Entwurf: um 1900/20
- Collier aus Sterlingsilber mit Tahitiperle, Lapponia, Finnland, 1999
- Smaragd Ring