Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Blumen in einer Vase, signiert, um 2004, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm (SLS) Ruf 400
Provenienz: Ungarische Privatsammlung Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 18. Februar 2021.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:13
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 08.06.2021 - 13:13 |