Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York) Windsurfing, handsigniert: K. Haring, nummeriert: 41/250, Lithographie auf Velin, Druckplattengröße ca. 10,1 x 10,3 cm, Blattgröße ca. 20,5 x 17,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Privatsammlung, Österreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:52
EUR 1.700,-
- Startpreis:
Keith Haring
Privatsammlung, Österreich
Datum: | 08.06.2021 - 13:52 |