Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) Alpenblumensträußchen, signiert: Gust. Feith, datiert: 1932, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, kaschiert auf altem Unterkarton, ca. 24,7 x 18,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:28
- Startpreis:
Gustav Feith *
Datum: | 08.06.2021 - 13:28 |
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 420,-