Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Dorf Spliegen in Tirol", rückseitig alt betitelt, signiert E. Barbarini, Öl auf Holz, 44,5 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2021 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 2.760,-
Emil Barbarini
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.06.2021 - 15:02 |