Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Der Hof im Faßzieherhaus im 7. Bezirk, signiert Hans Götzinger, Aquarell auf Papier, 30 x 24 cm, ohne Rahmen, Schneemann in einem Hof in Liechtenthal, dahinter die Schubertkirche, verso betitelt, signiert und datiert Hans Götzinger 1907, Bleistift auf Karton, 25 x 35,5 cm, ohne Rahmen, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.06.2021 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Hans Götzinger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.06.2021 - 15:06 |