Stereoanlage
bestehend aus: Receiver B & O Beomaster 1400, Regler schwergängig inkl. Anleitung, Plattenspieler B & O Beogram 1000, inkl. Abdeckhaube und Anleitung und Boxenpaar Beovox 2500, DIN-Stecker fehlen, 1 Box mit zusätzlicher Aufhängevorrichtung, alle Geräte mit Holzdekor, kompl. ungeprüft mit Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:02
- Startpreis:
Stereoanlage
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Technik, Handys, historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 11.06.2021 - 10:02 |