Englische Deckelterrine,
![Englische Deckelterrine, - Tischlein deck dich! Englische Deckelterrine, - Tischlein deck dich!](/fileadmin/lot-images/39E210614/normal/englische-deckelterrine-7227124.jpg)
Metall, versilbert, Steckdeckel mit plastischem Knauf, Höhe 14 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.06.2021 - 15:21
- Startpreis:
-
EUR 180,-
Englische Deckelterrine,
Metall, versilbert, Steckdeckel mit plastischem Knauf, Höhe 14 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 14.06.2021 - 15:21 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Isa Stein*
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW (Müllwagen) "Iveco Trakker 4 x 4",