Unbekannt, wohl Österreichisch, 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Dionysische Puttenszene mit Ziegenbock in Landschaft Öl auf Leinwand, monochrome Malerei, ca. 69 x 112 cm, queroval, vergoldeter mit Neorokoko-Schleife (Stuck) verzierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 700
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.06.2021 - 15:15
EUR 650,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2021 - 15:15 |