Unbekannt, in der Art der italienischen / französischen Schule des 18. Jahrhunderts
Blumenstillleben - Korb auf Tuch und Tisch mit Sommerblumen gefüllt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 71 cm, Retuschen meist am linken und rechten Rand, fleckig, Krakelee, teilvergoldeter, teils Nuss furnierter Holzrahmen Ruf 1.200
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.06.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 950,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2021 - 15:14 |