Wandspiegel im Biedermeierstil
Nadelholzrahmen, kirschfurniert, mattiert und ebonisiert, profilierter Kranz mit Giebelaufsatz, zwei wohl später montierte Messingleuchterarme (mit Schirmen), Spiegeltafel, ca. 128 x 62 cm, keine Gewähr für Elektromontage, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.06.2021 - 15:27
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2021 - 15:27 |