Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Lublianiza, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (19)92, Strichätzung/Aquatinta auf BFK-Rives, Nr. 105/150, Plattengröße ca. 30 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, etwas gebräunt, Lichtränder, Randbereich partiell fleckig, Knickstellen, geglättete vertikale Mittelfalte
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.06.2021 - 15:18
- Startpreis:
EUR 140,-
Bernhard Vogel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2021 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
- Medaillen und Plaketten (4 Stk. AE)
- Wallfahrtsanhänger, Salzburg Signum der Michaelisbruderschaft