Neobarocker Beistelltisch im Dresdner Stil, 20. Jahrhundert
allseitig geschweiftes Gestell bzw. Platte, Nuss massiv und furniert, bandwerkartig mit Ahorn marketiert, lackiert, Gelbmetallbeschläge, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 80 cm, Breite ca. 56 cm, beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.06.2021 - 15:20
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2021 - 15:20 |