Kuba,
Ostkaukasus, ca.214 x 110 cm, 19. Jh. Früher Läufer mit großen Bothes in bester Farbigkeit. In der Länge leicht verkürzt und mit diversen Gebrauchsspuren und Beschädigungen. Frisch gereinigt. Sammlerteppich!
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.06.2021 - 15:02
- Startpreis:
Kuba,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 10.06.2021 - 15:02 |