Kayseri,
Türkei, ca.335 x 230 cm,20. Jh. Zartroter Westanatolier mit typischem Blütenornament. Diverse Gebrauchsspuren.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.06.2021 - 15:10
- Startpreis:
Kayseri,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 10.06.2021 - 15:10 |