Kordi Kelim,
Iran, ca.390 x 203 cm, Anfang 20. Jh. Wunderbarer Kurdenkelim aus dem Khorasan. Mit kleinen Gebrauchsspuren, gut erhalten. Frisch gereinigt.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.06.2021 - 15:13
- Startpreis:
Kordi Kelim,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 10.06.2021 - 15:13 |