Altschliffbrillantsolitär ca. 0,45 ct
Gold 580, tlw. feingoldfarbig, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 57, 2,5 gøG2
18.06.2021 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.06.2021 - 15:05 |