5 Krüge,
Siebenbürgen, 20. Jh., 1 Krug datiert 1967, Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 18,5-22 cm, tlw. bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.06.2021 - 10:24
- Startpreis:
5 Krüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 10.06.2021 - 10:24 |