Zwei Madonnen,
19. Jh., Mariazeller Madonna und böhmische Madonna, Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 29 und 36 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:08
EUR 190,-
- Startpreis:
Zwei Madonnen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 10.06.2021 - 10:08 |