Hl. Apollonia,
Rokoko Relief, süddeutsch Mitte 18. Jh., Obstholz qualitätsvoll geschnitzt, 23 x 32 cm, Altersschäden und kleine Fehlstellen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:11
EUR 2.200,-
- Startpreis:
Hl. Apollonia,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 10.06.2021 - 10:11 |