Sterzinger Gabel,
erste Hälfte 19. Jh., Eisen, Griff mit gravierten Horn verziert, Wirtin bewirtet Gast, rückseitig Spruch nicht mehr lesbar, Länge 19 cm, Altersund Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:16
- Startpreis:
Sterzinger Gabel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 10.06.2021 - 10:16 |