W. Fülister, Reineke Fuchs,
19. Jh., der Fuchs auf einem Schaffell liegend, Obstholz fein geschnitzt, signiert und datiert Fülister W. 18?5, 14,5 x 10,5 x 12 cm, kleine Beschädigungen und Fehlstellen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:01
- Startpreis:
W. Fülister, Reineke Fuchs,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 10.06.2021 - 10:01 |