Vier Krösendosen,
19. und 20. Jh., Holz gedrechselt, bunt bemalt, berieben, Dm. 9 -10 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:14
- Startpreis:
Vier Krösendosen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 10.06.2021 - 10:14 |