Madonna mit Kind über Wolken,
20. Jh., Holz rückseitig abgeflacht, farbig gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 59 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Madonna mit Kind über Wolken,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 10.06.2021 - 10:00 |