Hans Staudacher *
(St. Urban 1923–2021 Wien)
Rentiere, signiert, datiert H. Staudacher 1952, Mischtechnik auf Papier, 48,5 x 59 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2021 - 16:00
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923–2021 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 22.06.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2021 |