Brillant Rubinring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, RW 53, 9,8 g, Tragespurenøg9
29.06.2021 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 1.173,-
Brillant Rubinring
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.06.2021 - 15:00 |