Schatulle,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz furniert mit Ein legearbeiten, Scharnierdeckel, Schloss mit Schlüssel, Kugelfüße, 31 x 33,5 x 15 cm, innen herausnehmbares Fach mit Samt überzogen und Goldprägepapier Borte, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:15
- Startpreis:
Schatulle,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2021 - 13:15 |