Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Landschaft", signiert Kurt Schmidt, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 50 x 75 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Fixierung mangelhaft, Blatt etwas verrutscht
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:03
- Startpreis:
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |