Franz West *
(Wien 1947-2012) Plakatentwurf, signiert, datiert 2009, Ditone Print, die Nr.3/60, Auflage 60+20, Blattgröße 88 x 118 cm, Edition Texte zur Kunst, Berlin
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:11
- Startpreis:
EUR 900,-
Franz West *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |