Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Stundenblitz 108", signiert Meina Schellander, datiert 95, Mischtechnik auf Papier, 41,5 x 29,5 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:13
EUR 550,-
- Startpreis:
Meina Schellander *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |