Erich Miller v. Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) "Gardasee", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, revers beschriftet, 40 x 50 cm, Ausstellungsetikett, gerahmt, partiell restauriert, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:17
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Erich Miller v. Hauenfels *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis: