Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 93, Öl auf Leinwand, 37,5 x 45,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:22
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Peter Krawagna *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:22 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 130,-