Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Muse zu Pferd in Landschaft", signiert Ernst Fuchs, Farblithografie, Nr.114/250, Steingröße 48,5 x 32,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt stockfleckig, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:24
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: