Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Penelope", signiert R. Hausner, datiert 1974?, Farblithografie, die Nr. 118/250, Steingröße 38,5 x 74 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:24
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: