Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) "Der Schlern in Südtirol", signiert F Moro, Aquarell, Gouache auf getöntem Papier, 34 x 44 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:41
- Startpreis:
Franz Moro *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |