Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) "Reliefiertes Offset", signiert Bischoffshausen, datiert 83, betitelt, Offsetdruck mit Zellzement, weiters im Druck signiert, datiert, betitelt, monogrammiert, auf Papier fixiert, Format Druck 14,5 x 20,5 cm, Blattgröße gesamt 32 x 24,5 cm, partiell wellig, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:42
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Hans Bischoffshausen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |