Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig) "Landschaft", signiert Music, Farbradierung, die Nr.79/100, Plattengröße 27,5 x 37 cm, Passepartout, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:42
- Startpreis:
Zoran Antonio Music *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |