Melanie Stürghk
(Graz 1898 geb.) "Mohnblumen in Glaskrug", signiert M Stürghk, Aquarell auf Papier, 77 x 61 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:44
- Startpreis:
Melanie Stürghk
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |