Künstler 20. Jhdt.
"Landschaft mit Häusern", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 87 x 70,5 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, partiell mit Abblätterungen, krakeliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:56
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |