Franco Kappl *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Ohne Titel", revers signiert F. Kappl, datiert 97, Mischtechnik, Collage auf Leinen, 120 x 130 cm, Holzrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:58
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Franco Kappl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-