Richard Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1963 geb.) "Ohne Titel", signiert Kaplenig, datiert 2008, Öl auf Leinwand, 120 x 100 cm, Keilrahmen, partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:59
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Richard Kaplenig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |