Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Ohne Titel", signiert Hermann Nitsch, datiert 95, Terragraphie auf Karton, revers signiert und mit Widmung, 63 x 93,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:08
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 11:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: