Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Ohne Titel", signiert Giselbert Hoke, Aquarell auf Papier, 64,5 x 48 cm, ohne Rahmen, Blattränder partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:12
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 11:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: