Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert 6(?), Mischtechnik auf Papier, auf Karton kaschiert, 20 x 21 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:13
- Startpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 11:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: