Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Sommerakademie, O. T.,2003, signiert Hermann Nitsch, datiert 03, Farblithografie, Radierung?, beschriftet Probe, Blattgröße 38,5 x 27 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:21
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 11:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: