Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Ohne Titel", signiert Hermann Nitsch, schwer leserlich datiert, mit A/P (artist proof) beschriftet, Strichradierung auf Aktionsmalerei, 28 x 23 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:21
EUR 750,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 11:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |